Список участников

Список участников Ноябрьской олимпиадной образовательной программы "Естественные науки"
Фамилия Имя Отчество Муниципалитет (город/район) Образовательная организация Направление Программы Класс 
1 Амерханов Д. Д. Моргаушский  МБОУ "Ильинская СОШ" Биология (7-11 классы) 10 класс
2 Баринова В. А. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Биология (7-11 классы) 10 класс
3 Волкова А. С. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 10 класс
4 Горшков М. А. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 10 класс
5 Демьянова С. П. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Биология (7-11 классы) 10 класс
6 Илларионова М. А. Алатырский  МБОУ "Алтышевская СОШ" Биология (7-11 классы) 10 класс
7 Константинова С. Л. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 10 класс
8 Корсакова Е. А. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2"  Биология (7-11 классы) 10 класс
9 Матвеев А. В. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18" Биология (7-11 классы) 10 класс
10 Михайлова Н. А. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Биология (7-11 классы) 10 класс
11 Михайлова М. А. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Биология (7-11 классы) 10 класс
12 Павлова Я. К. г. Чебоксары МБОУ "Гимназия №1" Биология (7-11 классы) 10 класс
13 Петрова Ж. В. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2"  Биология (7-11 классы) 10 класс
14 Федорова М. С. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18" Биология (7-11 классы) 10 класс
15 Чеснокова В. А. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Биология (7-11 классы) 10 класс
16 Шагеева П. И. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18" Биология (7-11 классы) 10 класс
17 Щипцов М. Б. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 10 класс
18 Васильева Д. Э. Козловский  МБОУ "Козловская СОШ №3" Биология (7-11 классы) 11 класс
19 Голоколенко С. Н. Козловский  МБОУ "Козловская СОШ №3" Биология (7-11 классы) 11 класс
20 Егорова Е. Д. г. Шумерля МБОУ "СОШ №1" Биология (7-11 классы) 11 класс
21 Зюкова Ю. С. г. Шумерля МБОУ "СОШ №1" Биология (7-11 классы) 11 класс
22 Иванова М. Т. Янтиковский МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П. Х. Бухтулова" Биология (7-11 классы) 11 класс
23 Крупнова Д. А. г. Шумерля МБОУ "СОШ №1" Биология (7-11 классы) 11 класс
24 Макарова А. А. г. Шумерля МБОУ "СОШ №1" Биология (7-11 классы) 11 класс
25 Михайлова А. А. Янтиковский  МБОУ "Янтиковская СОШ имени героя советского союза П.Х.Бухтулова" Биология (7-11 классы) 11 класс
26 Молькова К. В. г. Шумерля МБОУ "СОШ №1" Биология (7-11 классы) 11 класс
27 Филиппова Д. С. г. Шумерля МБОУ "СОШ №1" Биология (7-11 классы) 11 класс
28 Ахметова К. Р. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №53" Биология (7-11 классы) 7 класс
29 Васильев И. С. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18" Биология (7-11 классы) 7 класс
30 Григорьева В. Ю. г. Чебоксары МБОУ "СОШ № 11" Биология (7-11 классы) 7 класс
31 Криков А. Г. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18" Биология (7-11 классы) 7 класс
32 Музуров А. Д. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18" Биология (7-11 классы) 7 класс
33 Никитина В. А. г. Чебоксары МБОУ "СОШ № 11" Биология (7-11 классы) 7 класс
34 Павлова Ю. К. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №4" Биология (7-11 классы) 7 класс
35 Петрова В. А. Урмарский МАОУ "Урмарская СОШ им Г.Е.Егорова" Биология (7-11 классы) 7 класс
36 Петрова Д. М. Яльчикский МБОУ "Яльчикская СОШ" Биология (7-11 классы) 7 класс
37 Тимофеева К. А. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №53" Биология (7-11 классы) 7 класс
38 Федотова А. С. Яльчикский МБОУ "Яльчикская СОШ" Биология (7-11 классы) 7 класс
39 Викторов Д. Р. г. Новочебоксарск МБОУ "СОШ №20" Биология (7-11 классы) 8 класс
40 Волкова М. П. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №37" Биология (7-11 классы) 8 класс
41 Евдокимова С. П. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18" Биология (7-11 классы) 8 класс
42 Ильина А. Д. г. Канаш МБОУ "СОШ №11 им. И.А. Кабалина" Биология (7-11 классы) 8 класс
43 Ластухина А. С. Вурнарский МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" Биология (7-11 классы) 8 класс
44 Макарова У. В. Красночетайский МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Биология (7-11 классы) 8 класс
45 Рябинина А. А. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18" Биология (7-11 классы) 8 класс
46 Соколов В. С. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №4" Биология (7-11 классы) 8 класс
47 Терёхина М. А. г. Чебоксары МАОУ "СОШ №59" Биология (7-11 классы) 8 класс
48 Чернова М. В. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №53"  Биология (7-11 классы) 8 класс
49 Шарипова Р. Р. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №53" Биология (7-11 классы) 8 класс
50 Абрамова Е. Н. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 9 класс
51 Богатова П. А. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 9 класс
52 Глембовская В. В. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 9 класс
53 Иванова К. А. г. Чебоксары МАОУ "СОШ №61" Биология (7-11 классы) 9 класс
54 Ипатьева А. В. Урмарский МАОУ "Урмарская СОШ им Г.Е.Егорова" Биология (7-11 классы) 9 класс
55 Морозова Л. А. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 9 класс
56 Никитина Д. И. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №37" Биология (7-11 классы) 9 класс
57 Павлова Ю. И. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 9 класс
58 Сорокина П. П. г. Чебоксары МБОУ "Гимназия №4" Биология (7-11 классы) 9 класс
59 Трофимова С. А. Урмарский МАОУ "Урмарская СОШ им Г.Е.Егорова" Биология (7-11 классы) 9 класс
60 Трофимова Д. Ю. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Биология (7-11 классы) 9 класс
61 Григорьев Н. В. Аликовский МАОУ "Яндобинская СОШ" Математика (7-8 классы) 7 класс
62 Зеткин  Т. А. г. Чебоксары МАОУ "СОШ №61" Математика (7-8 классы) 7 класс
63 Ильин К. А. Аликовский МАОУ "Яндобинская СОШ" Математика (7-8 классы) 7 класс
64 Карпец В. С. г. Новочебоксарск МБОУ "Лицей № 18" Математика (7-8 классы) 7 класс
65 Курушин Л.   г. Чебоксары МАОУ "СОШ №61" Математика (7-8 классы) 7 класс
66 Николаев К. С. г. Чебоксары МАОУ "СОШ №61" Математика (7-8 классы) 7 класс
67 Созонов Р. Б. Аликовский МАОУ "Яндобинская СОШ" Математика (7-8 классы) 7 класс
68 Тимофеев Д. С. г. Чебоксары МАОУ "СОШ №61" Математика (7-8 классы) 7 класс
69 Федосеев П. А. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 7 класс
70 Федотова С. А. Аликовский МАОУ "Яндобинская СОШ" Математика (7-8 классы) 7 класс
71 Алексеева А. В. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
72 Андреев Е. А. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
73 Васильев А. В. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
74 Гусев Я. О. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
75 Егоров А. А. г. Чебоксары МАОУ "СОШ №65" Математика (7-8 классы) 8 класс
76 Леонтьев Е. Д. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
77 Матвеев А. С. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
78 Махрова А. К. Ядринский МБОУ "Гимназия1" г. Ядрина Математика (7-8 классы) 8 класс
79 Мидакова Я. В. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №49" Математика (7-8 классы) 8 класс
80 Никитина Н. А. г. Чебоксары МАОУ "Гимназия 5" Математика (7-8 классы) 8 класс
81 Павлова Т. А. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
82 Полытов  М. В. г. Чебоксары МБОУ "Гимназия №46" Математика (7-8 классы) 8 класс
83 Семенов Т. А. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
84 Семечкина Д. С. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
85 Степанов В. Э. г. Новочебоксарск МБОУ Лицей #18 Математика (7-8 классы) 8 класс
86 Толкачев Д. В. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
87 Фёдоров А. И. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №49" Математика (7-8 классы) 8 класс
88 Федорова  И. Н. г. Чебоксары МАОУ "Гимназия 5" Математика (7-8 классы) 8 класс
89 Филиппов А. Ю. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Математика (7-8 классы) 8 класс
90 Шамбулин  Л. Р. г. Чебоксары  МБОУ "Лицей 2" Физика (9-11 классы) 10 класс
91 Николаев А. И. г. Чебоксары  МАОУ "Лицей №3" Физика (9-11 классы) 8 класс
92 Прокопьева Н. Д. г. Чебоксары  МАОУ "Лицей №3" Физика (9-11 классы) 8 класс
93 Егорова  А. А. Урмарский МАОУ "Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова" Физика (9-11 классы) 9 класс
94 Иритков Л. Р. г. Чебоксары  МАОУ "СОШ №61" Физика (9-11 классы) 9 класс
95 Сорокина А. Д. г. Чебоксары  МБОУ "Лицей 44" Физика (9-11 классы) 9 класс
96 Шангараев Д. С. г. Чебоксары  МБОУ "Лицей 2" Физика (9-11 классы) 9 класс
97 Афанасьев Н. А. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Химия (8-11 классы) 10 класс
98 Евтихеева В. А. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Химия (8-11 классы) 10 класс
99 Иванов Т. Р. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Химия (8-11 классы) 10 класс
100 Иванова Д. А. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №50" Химия (8-11 классы) 10 класс
101 Михопарова Ю. О. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №50" Химия (8-11 классы) 10 класс
102 Педина Т. С. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Химия (8-11 классы) 10 класс
103 Степанова О. Д. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Химия (8-11 классы) 10 класс
104 Оленёва И. В. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Химия (8-11 классы) 11 класс
105 Серебрякова М. Е. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Химия (8-11 классы) 11 класс
106 Степанов Л. Г. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Химия (8-11 классы) 11 класс
107 Александров А. С. г. Чебоксары МАОУ "Лицей №3" Химия (8-11 классы) 8 класс
108 Кунцов А. А. Вурнарский МБОУ "Вурнарская СОШ №2" Химия (8-11 классы) 8 класс
109 Моткова Д. . г. Чебоксары МБОУ "СОШ №20" Химия (8-11 классы) 8 класс
110 Никитина Я. В. Вурнарский МБОУ "Алгазинская СОШ им. В. П. Петрова (Праски Витти) " Химия (8-11 классы) 8 класс
111 Резникова Д. А. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №44" Химия (8-11 классы) 8 класс
112 Ананьева О. А. Урмарский МАОУ "Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова" Химия (8-11 классы) 9 класс
113 Андреева Е. А. Урмарский МАОУ "Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова" Химия (8-11 классы) 9 класс
114 Глазкова Я. Н. г. Шумерля МБОУ "СОШ №1" Химия (8-11 классы) 9 класс
115 Селянкина А. А. г. Шумерля МБОУ "СОШ №1 " Химия (8-11 классы) 9 класс
116 Степанова К. И. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Химия (8-11 классы) 9 класс
117 Чернова  М. А. г. Чебоксары МБОУ "Лицей №2" Химия (8-11 классы) 9 класс
118 Савостьянова А. С. Ядринский МБОУ "Гимназия №1" Экология (8-11 классы) 10 класс
119 Кузьмина О. О. Урмарский МАОУ "Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова" Экология (8-11 классы) 7 класс
120 Федотова В. С. г. Чебоксары МБОУ "СОШ №53" Экология (8-11 классы) 7 класс
121 Пушкарева Д. С. Ядринский муниципальный округ МБОУ "Гимназия №1"  Экология (8-11 классы) 8 класс
122 Павлова К. Е. Урмарский МАОУ "Урмарская СОШ им. Г. Е. Егорова" Экология (8-11 классы) 9 класс