Критерии отбора

Критерии отбора для участия в интенсивной профильной программе "ФИНАНСиЯ 3.0" включают в себя следующие аспекты:

1. Учебные достижения: Оценки по математике, экономике и другим предметам, связанным с финансовой грамотностью, , отправить на электронный адрес etker.texno@yandex.ru.

2. Мотивация: Заявление или эссе, в котором школьник объясняет, почему хочет участвовать в программе и какие цели перед собой ставит, отправить на электронный адрес etker.texno@yandex.ru.

3. Участие в конкурсах и олимпиадах: Наличие достижений в конкурсах, связанных с экономикой или финансами, может быть плюсом.

4. Рекомендации: Рекомендательные письма от учителей или наставников, подтверждающие интерес к финансовым дисциплинам и способности учащегося.

Эти критерии помогают отобрать наиболее заинтересованных и подготовленных участников, которые смогут максимально извлечь выгоду из программы. Если вам нужно больше информации по какому-либо из этих пунктов, дайте знать!

На основании заявок на участие в Программе формируется список кандидатов, который направляется в рабочую группу по науке Экспертного совета ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (далее – рабочая группа).

Рабочая группа Экспертного совета проводит оценку представленных заявок на участие в Программе и осуществляет отбор участников в соответствии с критериями отбора.

По итогам отбора рабочей группой принимается решение о составе участников Программы. Списки участников Программы будут опубликованы 25 октября 2024 г. на сайте учреждения.

Учащиеся, отказавшиеся от участия в Программе, могут быть заменены на следующих за ними по рейтингу школьников. Решение о замене участников принимается рабочей группой Экспертного совета Центра.

Информация о зачислении на Программу будет отправлена на адреса электронной почты участников, указанные в заявках