Сириус приглашает на программу повышения квалификации "Особенности работы с одарёнными детьми в системе музыкального образования"
В январе-марте 2026 года в Образовательном центре «Сириус» пройдут программы повышения квалификации «Особенности работы с одарёнными детьми в системе музыкального образования» .
Программы ориентированы на преподавателей ДМШ, музыкальных отделений ДШИ, средних специальных музыкальных учебных заведений, высших музыкальных учебных заведений и иных учреждений дополнительного образования, реализующих специальные дисциплины по академическим музыкальным специальностям, имеющих среднее профессиональное или высшее музыкальное образование по видам:
- фортепиано, флейта, кларнет, фагот, валторна (с 19 по 28 января 2026 года);
- фортепиано, скрипка, гобой, труба, ударные инструменты (с 15 по 24 февраля 2026 года);
- фортепиано, флейта, скрипка, виолончель, тромбон/туба, кларнет (с 15 по 24 марта 2026 года).
Отбор слушателей происходит на конкурсной основе.
С подробными условиями отбора на Программы можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» в разделе «Педагогам»: https://sochisirius.ru/edu/pedagogam