«Т-Образование» открывает регистрацию на бесплатные сборы к региональному этапу ВсОШ
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Т-Образование» объявляет о старте регистрации на учебно-тренировочные сборы для подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаются учащиеся 7–11-х классов, желающие углубить свои знания по математике, физике, информатике и информационной безопасности.
Основная цель сборов — раскрыть олимпиадный потенциал школьников, познакомить их с нестандартными подходами к решению сложных задач и обеспечить качественную подготовку к следующему этапу главного интеллектуального соревнования страны.
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://w.tbank.ru/region_vsosh_2026
Сборы – это формат интенсива, в ходе которого участники разберут основные алгоритмы решения олимпиадных задач для участия в региональном этапе ВсОШ с тренерами по олимпиадной математике, информатике, физике и информационной безопасности и студентами ведущих ВУЗов страны –– призерами олимпиад. Участие в сборах – бесплатное.
В ходе интенсивов участники будут решать олимпиадные задачи прошлых лет, участвовать в разборах, тренировочных контестах и получать обратную связь от наставников. Все материалы курсов, включая записи занятий и задачи, останутся у участников навсегда.
Даты и формат сборов зависят от выбранного предмета:
1. Информатика – с 3 по 7 января, онлайн из любого города и очно в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Казани.
2. Информационная безопасность – 10 января очно в Москве, 11 января онлайн из любого города
3. Физика – с 19 по 23 января в Санкт-Петербурге, с 20 по 25 января в Москве
4. Математика – с 24 по 29 января, онлайн из любого города.
Для участия в сборах необходимо зарегистрироваться на сайте.